PT.Bosowa Asuransi



 
Tentang Kami












Pendaftaran Online




Download SPPA



Live Support

Teknik
Keuangan
Claim
Marketing
Customer Service



Statistik User


644580

Pengunjung hari ini : 189
Total pengunjung : 94673
Hits hari ini : 258
Total Hits : 644580
Pengunjung Online : 1


Fan Page    







Contact Us

PT. BOSOWA ASURANSI
Menara Global 2nd Floor
Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 27
Jakarta - Indonesia
Phone : + 621 5270470 (Hunting)
Facs : +621 5270471
Email : office@bosowaasuransi.com

» Hubungi Kami

Kantor Pusat

PT. Bosowa Asuransi
Menara Global 2nd Floor
Jl. Jend. Gatot Subroto Kav. 27
Jakarta - Indonesia
Phone : + 621 5270470 (Hunting)
fax : +621 5270471
Email : office@bosowaasuransi.com


Kantor Cabang

Cabang Jakarta Cempaka
Jl. R Suprapto Cempaka Mas Blok B17
Jakarta Pusat
Telp : (021) 42880254 , 42883413, 4289439
fax : (021) 42883746
Email : jakarta.cempaka@bosowaasuransi.com
Cabang Khusus (KCK)
Menara Global Lt. 2
Jl. Jenderal Gatot Subroto Kav. 27
Telp : (021) 5270470
fax: (021) 5270471
Email : kck@bosowaasuransi.com

Cabang Bandung
Jl. Karapitan No. 85 Bandung
Telp : (022) 7207242
fax : (022) 7207242
Email : bandung@bosowaasuransi.com
Cabang Pekanbaru
Komp. Perkantoran Grand Sudirman Blok A-9, Jl Setia Maharaja Pekan Baru
Telp : (0761) 32574
fax: (0761) 32253
Email : pekanbaru@bosowaasuransi.com

Cabang Jakarta Selatan
Jl. TB. Simatupang Rt.005/005 No. 47 A-7
Kel. Tanjung Barat, Kec. Jagakarsa
Telp : (021) 78820048
fax : (021) 78820048
Email : jakarta.simatupang@bosowaasuransi.com
Cabang Pontianak
Jl. Perdana Komplek Perdana Square Blok C No. 11
Telp : (0561) 8121515
fax : (0561) 576366
Email : pontianak@bosowaasuransi.com

Cabang Surabaya
Jl. Tunjungan No. 53c Surabaya
Telp : (031) 5322710 , 5482503
fax : (031) 5321887
Email : surabaya@bosowaasuransi.com
Cabang Lampung
Jl. Pengeran Antarasi No. 147
Bandar Lampung
Telp : (0721) 785471
fax : (0721) 701502
Email : lampung@bosowaasuransi.com

Cabang Makassar
Jl. Nusantara No. 128 Makassar
Telp : (0411) 315397
fax : (0411) 315091
Email : makassar@bosowaasuransi.com
Cabang Samarinda
Jl. A. M. Sangaji No. 38E Samarinda
Telp : (0541) 202365
fax : (0541) 202365
Email : samarinda@bosowaasuransi.com

Cabang Balikpapan
Komp.Pertokoan Mall Fantasi (Little China)
Blok AB 7 No. 15 Balikpapan
Telp : (0542) 7204374
fax : (0542) 7204368
Email : balikpapan@bosowaasuransi.com
Cabang Palembang
Jl. R. Sukamto Ruko PTC Blok H.I No.66 Palembang
Telp : (0711)382379
fax : (0711)379759
Email : palembang@bosowaasuransi.com

Cabang Semarang
Ruko Semawis Jl. Kedungmundu Raya
No. A-10 Semarang
Telp : (024)76583797
fax : (024)76741783
Email : semarang@bosowaasuransi.com
Cabang Medan
Jl. Prof. H.M. Yamin, SH No.41-V Medan
Telp : (061)4553023 /4524141
fax : (061)4512521
Email : medan@bosowaasuransi.com

Cabang Manado
Jl. Kariagi No. 36 Manado
Telp : (0431)859187
fax : (0431)846992
Email : manado@bosowaasuransi.com
Cabang Jambi
Jl. Gajah mada No. 43/168 Jelutung, Jambi
Telp : (0741) 445561-446667
fax : (0741) 446667
Email : jambi@bosowaasuransi.com

Cabang Banjarmasin
Jl. Skip Lama No. 25 (Depan Kantor BKI) Banjarmasin
Telp : (0511) 6740095
fax :
Email : banjarmasin@bosowaasuransi.com
Cabang Sampit
Jl. S. Parman No. 19, Kota Sampit
Kab. Kotawaringin Timur Kalimantan Tengah. kode pos 74322
Telp : (0531)30764
fax :
Email : sampit@bosowaasuransi.com

Kantor Perwakilan

Perwakilan Serang
Ruko Bellina, Jl. KH. Abdul Fatah Hasan No. 34
Kota Serang, Banten
Telp : (0254) 791 0298
fax : (0254) 791 0298
Email : serang@bosowaasuransi.com
Perwakilan Batam
First City Komplek Lt.2B 2.34 35
Jl. Jend. Sudirman,Batam Center, Pulau Batam 29464
Telp : (0778) 468676
fax :
Email : batam@bosowaasuransi.com

Perwakilan Mataram
Komplek Ruko Jl. Sriwijaya No.3 Rt. 05
Lingkungan Taman Indah,Kel.Pagesangan Timur
Mataram, Nusa Tenggara Barat
Telp : (0370)6172434
fax : (0370)6172434
Email : mataram@bosowaasuransi.com
Perwakilan Jayapura
Jl. Kelapa Dua No. 2 Entrop
(Belakang RM. Simpang Raya),
Jayapura Selatan
Telp : (0967) 523653
fax :
Email : jayapura@bosowaasuransi.com

Perwakilan Bengkulu
Jl. Mayjend Soetoyo No.20 A RT.008 RW.004
Kel. Tanah Patah Kec. Ratu Agung
Kota Bengkulu Kodepos 38226
Telp : (0736) 348581
fax :
Email : bengkulu@bosowaasuransi.com
Perwakilan Palu
Jl. Dewi Sartika No. 62, Palu Sulawesi Tengah
Telp : (0451) 487649
fax : (0451) 487649
Email : palu@bosowaasuransi.com

Perwakilan Solo
Jl. Ahmad Yani No. 396 Kerten, Laweyan - Solo
Telp : (0271) 719263
fax : (0271) 719263
Email : solo@bosowaasuransi.com
Perwakilan Ternate
Jl. Sultan Khaerun no. 8
Kel. Kampung Makassar Timur
Telp : (0921)3110080
fax : (0921)3110080
Email : ternate@bosowaasuransi.com

Perwakilan Kendari
Jl. Jend. Ahmad Yani Lt. 2 No 221 Wau-Wau Kendari
Telp : (0401)3193534
fax : (0401) 3123100
Email : kendari@bosowaasuransi.com
Perwakilan Denpasar
Jl. Hayam Wuruk, No. 242, Blok 3 Denpasar. Bali
Telp : (0361) 248240
fax : (0361) 4723122
Email : denpasar@bosowaasuransi.com

Perwakilan Kupang
Komp. Graha PKPRI Prov. NTT
Jl. Veteran No. 1 B Kel. Fatululi
Kodya Kupang
Telp : (0380) 8113550
fax : (0380) 8554383
Email : Kupang@bosowaasuransi.com
Perwakilan Nunukan
Jl. Komp. Ruko Tanah Merah Blok B No.5
Kab.Nunukan Kalimantan Timur
Telp : (0556)24078
fax :
Email : nunukan@bosowaasuransi.com
@ 2012 PT.BOSOWA ASURANSI
BEST VIEW ON MOZILLA FIREFOX 8.0 OR HIGHER AND OPERA BROWSER
RESOLUTION 1024 X 768
  English  |  中文         Beranda | Produk | Kontak | Peta Situs